Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Sans titre. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 44/75 en bas à gauche. 90,5 x 61 cm (à vue)