CLEA (XX-XXI)

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
CLEA (XX-XXI)
Paysage oranger. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite. 18,5 x 6,7 cm Exposition : Institut Français, Stuttgart, octobre 1994.