Christian BOLTANSKI (né en 1944)

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
Composition décorative, 1976. Tirage en couleurs contrecollé sur panneau, signé et daté au dos. 40 x 50 cm