Karl LAGASSE (né en 1981)

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Karl LAGASSE (né en 1981)
Dollars, 2009 Sculpture, signé et daté. 89 x 41,5 cm