Luciano CASTELLI (né en 1951)

Lot 122
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Luciano CASTELLI (né en 1951)
Composition, 1984. Technique mixte sur papiers marouflés sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 280 x 199 cm Provenance: Galerie Samia Saouma, Paris.