Jorge QUIJANO AHIJADO (né en 1973)

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Feu X, Portrait Urbain, date. Technique mixte sur toile,. Signée, datée, et tirée au dos. 195 x 162 cm