Valise des Nouveaux Réalistes, 1973. Valise... - Lot 114 - Christophe Joron Derem

Lot 114
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Valise des Nouveaux Réalistes, 1973. Valise contenant des oeuvres multiples par César, Niki de Saint-Phalle, Arman, Christo, Spoerri, Rotella, Hains, Restany et Dufresne sur papier, cuivre et plexiglas. Signée et numérotée. Edition à 600 exemplaires. Edition Arts Viva édition, N.R., A. Codognato et G. Barutti. 14 x 53 x 59 cm pour la valise