Sonia DELAUNAY (1888 - 1975)

Lot 112
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Sonia DELAUNAY (1888 - 1975)
Abécédaire, C 1950 Gouache sur papier, signé en bas à droite. 25 x 23,5 cm Provenance : Collection Mr. Jacques Damase