René DUVILLIER (1919-2002)

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
René DUVILLIER (1919-2002)
Composition, 1964. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Contresignée Juillet 64 en bas à droite. Déchirure au centre. 28,5 x 35 cm