Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Composition, 1990. Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas à droite. 65 x 51 cm (à vue)