Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 99
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Turquoise, 1989. Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite. 204 x 39,5 cm