CHU TEH-CHUN (né en 1920)

Lot 97
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Result : 130 000EUR
CHU TEH-CHUN (né en 1920)
Givre N°50, 1960. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. 100 x 73 cm Provenance : Galerie Legendre, Paris. Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Chu Teh-Chun. Un certificat sera remis à l'acquéreur.