CHU TEH-CHUN (né en 1920)

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
CHU TEH-CHUN (né en 1920)
Composition Lithographie en couleurs, signée en bas à droite. Numérotée 115/150 en bas à gauche. 76 x 54 cm (à vue)