CHU TEH-CHUN (né en 1920)

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
CHU TEH-CHUN (né en 1920)
Composition. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite. Numérotée 29/90 en bas à gauche. 67,5 x 50,2 cm (à vue)