CHU TEH-CHUN (né en 1920)

Lot 93
Estimation :
14000 - 16000 EUR
CHU TEH-CHUN (né en 1920)
Composition, 2005 Encre de chine, lavis d'encre de chine et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 70 x 45 cm (à vue)