CHU TEH-CHUN (né en 1920)

Lot 91
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
CHU TEH-CHUN (né en 1920)
Composition, 1982. Encre de chine et lavis sur papier, signé et daté en bas à droite. 32,3 x 34 cm (à vue)