Pierre DMITIRIENKO (19256-1974)

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Composition, 1961. Encre et lavis sur papier, signée et datée en bas à droite. 45,5 x 37 cm (à vue)