Marie TOYEN (1902-1980)

Lot 87
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Marie TOYEN (1902-1980)
Sans titre, 1956. Encre et gouache sur papier, signé et daté en bas vers la droite. 21,8 x 21,8 cm (à vue) Provenance : Galerie 1900-2000, Paris