Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition cubiste, 1930. Collage et technique mixte sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite. 29 x 20 cm (à vue)