Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition cubiste, 1930. Technique mixte sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite. 19,8 x 28,8 cm (à vue) Manque en bas à droite.