Léopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 800EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
L'oiseau dans la ville, 1920. Technique mixte sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite. 15 x 8,7 cm (à vue)