Vladimir Davidovic BARANOV-ROSSINÉ (1888-1944)

Lot 59
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Paysage, circa 1907-1910. Huile sur carton fort, signée Rossiné en bas à gauche. 28,1 x 36,2 cm Un certificat de la fille de l'artiste, Madame Tatiana Baranoff-Rossiné sera remis à l'acquéreur.