Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 56
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jules PASCIN (1885-1930)
Composition (7 femmes) Encre sur papier marouflé sur papier fort, porte le cachet de la signature en bas à gauche et le cachet Atelier Pascin en bas à droite. Manques de papier dans les coins en haut. 30 x 20 cm Provenance : Galerie Motte, Paris.