André LANSKOY (1902-1976)

Lot 52
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 800EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Portrait de femme aux seins nus Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm