André LANSKOY (1902-1976)

Lot 51
Estimation :
5000 - 7000 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Salon Huile sur toile, signée en bas à droite. Léger manque de peinture au dessus de la signature. 54 x 65 cm