André LANSKOY (1902-1976)

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Intérieur Huile sur toile, monogrammé en bas à droite. 22 x 27 cm