André LANSKOY (1902-1976)

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition (Fête macabre) Huile sur papier, monogrammé en bas à droite. Enfoncement, déchirure en haut au milieu. 13x17 cm