André LANSKOY (1902-1976)

Lot 45
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 11 000EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Famille dans le bois, c.1940. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 65 cm Exposition : André Lanskoy 1902-1976, Musée National des Beaux-Arts Pouchkine, Musée National Russe, Palace Editions, 2006, Reproduit en couleurs p.193.