André BAUCHANT (1873-1958)

Lot 41
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 400EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Le vieux mur fleuri, 1944. Huile sur toile, signée et datée en bas au milieu. 65 x 46 cm Bibliographie : A. Bauchant, Peintures, Galerie de France et du Benelux, Bruxelles. Reproduit en noir et blanc.