André BAUCHANT (1873-1958)

Lot 38
Estimation :
5000 - 7000 EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Scène mythologique (4 femmes nues), 1943. Huile sur toile, signée et datée en bas au milieu. 81 x 61 cm Bibliographie :A. Bauchant, Peintures, Galerie de France et du Benelux, Bruxelles. Reproduit en noir et blanc.