André BAUCHANT (1873-1958)

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Dans les champs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 46 cm Bibliographie : A. Bauchant, Peintures, Galerie de France et du Benelux, Bruxelles. Reproduit en noir et blanc.