André BAUCHANT (1873-1958)

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Fleurs, 1955. Huile sur toile marouflée sur isorel, signée et datée en bas à droite. 33 x 41 cm Bibliographie : A. Bauchant, Peintures, Galerie de France et du Benelux, Bruxelles. Reproduit en noir et blanc.