André BAUCHANT (1873-1958)

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Scène mythologique. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée à droite au milieu. 32,8 x 46,8 cm Bibliographie : A. Bauchant, Peintures, Galerie de France et du Benelux, Bruxelles. Reproduit en noir et blanc.