André BAUCHANT (1873-1958)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Grands-mères et leurs enfants, 1938. Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos. 33 x 41 cm Bibliographie : A. Bauchant, Peintures, Galerie de France et du Benelux, Bruxelles. Reproduit en noir et blanc.