André BAUCHANT (1873-1958)

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Paysage au bord de l'eau, 1925. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.. 45 x 54 cm Bibliographie : A. Bauchant, Peintures, Galerie de France et du Benelux, Bruxelles. Reproduit en noir et blanc.