André DERAIN (1880-1954)

Lot 28
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Result : 450EUR
André DERAIN (1880-1954)
Nature morte Huile sur toile marouflée sur carton fort. 20 x 27 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris (porte une étiquette au dos)