Pierre TAL COAT (1905-1985)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Visages et nus féminins Encre de chine sur papier, monogrammé en bas à droite. 24,5 x 32 cm (à vue) Provenance : Galerie Motte, Paris (porte une étiquette au dos)