Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu de dos, 1954. Encre de chine sur papier, signé et daté à droite au milieu. 33,5 x 25 cm (à vue)