Alexandre Sasha GARBELL (1903-1970)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 110EUR
Sans titre Encre de chine et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 10,5 x 14,4 cm (à vue)