Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu, 1957. Encre de chine sur papier. Signé et daté en bas à droite. 25,4 x 32,5 cm