Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 2
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu, 1956. Encre de chine sur papier. Signé et daté en haut à droite. 25,6 x 33,5 cm