Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 1
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Result : 4 800EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu allongé, 1946. Encre de chine et gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite 23,5 x 31,5 cm Provenance : Galerie David et Garnier, Paris (porte une étiquette au dos)