ATTRIBUÉ À ADRIAEN DE GRYEF (1670-175) "Un... - Lot 50 - Christophe Joron Derem

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ATTRIBUÉ À ADRIAEN DE GRYEF (1670-175) "Un chien dans un garde manger" Huile sur toile. Porte une signature au dos de la toile. (restaurations) 42 x 57 cm