E. BERTHIER (Actif au XIXe siècle) "Les lévriers"... - Lot 48 - Christophe Joron Derem

Lot 48
Estimation :
2500 - 3500 EUR
E. BERTHIER (Actif au XIXe siècle) "Les lévriers" Huile sur toile non marouflée. Signé et daté en bas à droite 1867. 72,5 x 92,5 cm