CADRE EN ARGENT ciselé à décor de frises... - Lot 47 - Christophe Joron Derem

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE EN ARGENT ciselé à décor de frises de perles, surmonté d'armoiries entourées de guirlandes de lierres. A l'intérieur une gravure représentant Jean Paul André de Saint Marc. H: 29,5 cm