ALBERT MARIONNET (1852-1910) Coupe papier... - Lot 45 - Christophe Joron Derem

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
ALBERT MARIONNET (1852-1910) Coupe papier en bronze ciselé à décor d'un aigle. L: 29,5 cm