ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE "Architecture... - Lot 44 - Christophe Joron Derem

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE "Architecture et décor à la Bérain" Encre et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite illisible. 72 x 60 cm