François Valentin GAZARD (mort en 1817) Portrait... - Lot 30 - Christophe Joron Derem

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
François Valentin GAZARD (mort en 1817) Portrait d'homme Toile de forme ovale 42 x 32.5 cm Signé et daté 1777