KAZANDJIAN (XXe siècle)

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
KAZANDJIAN (XXe siècle)
Sujet surréaliste " Gravure numérotée 35/50 en bas à gauche. Signée et datée 1975 en bas à droite. 34 x 24 cm Envoi:"A Jacqueline, très amicalement, le 21 3 81 "