Ensemble de 8 gravures, Définitions du Réel.... - Lot 7 - Christophe Joron Derem

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble de 8 gravures, Définitions du Réel. Un des 120 exemplaires sur vélin de Rives comprenant huit estampes signées Titus-Carmel, Stampfli, Monory, Moninot, Gramatzki, Gafgen et Aillaud. Toutes numérotées. Edition Centre National d'Art Contemporain (CNAC), février 1974. Portfolio sous emboitage entoilé